Отказ в приемке счетчика холодной воды на домовладении из-за отсутствия информации - правомерность и дальнейшие действия

• г. Крымск

Заключен договор холодного водоснабжения домовладения. В этот же день подано заявление на опломбирование счетчика. Однако, на моем заявлении написана резолюция: Отказать в приемке ПУ в связи с отсутствием информации указанной в п.81 Пост.354 РФ. правомерно ли это? Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке.