Дочь обвиняется в клевете - Случайное соответствие на одноклассниках или серьезная угроза?

• г. Выкса

Мою дочь обвиняют в клевете. Сегодня пришёл сотрудник полиции на работу оставил ей повестку. Как будь то она была зарегистрирована на одноклассниках под другим именем и фамилией и писала комментарии про некую К.С. Дело в том что она со слезами поясняла что не регистрировалась так как это ей не надо. Но сотрудники сказали что эта сим карта на ней числится. Как быть? Она готова пройти детектор лжи что она не писала. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть презумпция невиновности.