Мой муж сидит в тюрьме по статья 105 часть 1,осудили на шесть лет, полтора года уже прошло, я беременна

• г. Самара

Мой муж сидит в тюрьме по статья 105 часть 1,осудили на шесть лет, полтора года уже прошло, я беременна, на что мы можем рассчитывать, какие нибудь снижения срока есть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Есть нормы предусматривающие освобождение из мест лишения ранее срока, однако в Вашем случае пока об этом говорить рано, слишком маленький у мужа отбыт срок.

простите, а муж после полутора лет отсидки знает, что вы все еще беременны? :)