Безжалостный арест имущества СУ 155 - Как защититься и сохранить единственное жилье в декрете с грудничком?

• г. Москва

Люди добрые помогите, Рискую остать без единственного жилья, на юристов денег нет сижу в декрете с грудничком. Заключила преддоговор с су 155 и оплатила целиком всю сумму, Хотели повесить на меня коммуналку за 4 года за эту квартиру я подала в суд, суд обязал заключить договор без условий о коммуналке, пристав сказал что скорее всего закроет исполнительное производство без результата. На квартиру наложен арест, кем наложен незнаю. Нужно составить заявление в суд о незаконном аресте имущества СУ 155 и признания права собственности за мной, может кто сжалиться и подскажет как составить...

Ответы на вопрос (2):

Подсказать невозможно. Иск составляется в индивидуальном порядке, по вашим документам. Ситуация у каждого своя. В вопросе слишком мало информации. Попробуйте составить сами, если что-то сделаете не так, сможете уточнить иск в порядке ст. 39 ГПК.

Ирина, у Вас сложная ситуация, надо смотреть все документы, чтобы подсказать выход и далее составить тот или иной документ. Можно рассмотреть варианты недорогих услуг, но вообще бесплатно такие вопросы не решаются.

"Подсказать как составить самой" - нереально, нельзя "подсказать", ничего по сути не зная.