Можно ли вернуть деньги за противопоказанный массажёр, приобретённый по акции для пенсионеров?

• г. Новомосковск

Мне продали массажёр,якобы по акции для пенсионеров за 20% стоимости (14100 руб). При рассмотрении потом оказалось, что он мне противопоказан, к тому же таких денег явно не стоит. Но в товарном чеке написано, что он возврату и обмену не подлежит, Законно ли это? Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Чтобы дать более конкретный ответ надо посмотреть документы на данный массажер.

Обращайтесь! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию.