Вопрос об обмене или возврате обоев, купленных на рынке, несмотря на запрещение на товарном чеке

• г. Липецк

Заказала на рынке обои. Оплатила. Дали товарный чек. подумав пару дней, пришла к выводу о том, что цвет совершенно не подходит. Смогу ли я вернуть деньги за товар или обменять на другие. На товарном чеке написано, что заказанные, развернутые и уцененные рулоны возврату и обмену не подлежат. У меня как раз заказанные. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия продавца можете вернуть или обменять.