Возможен ли возврат денег за Промо-билет на авиаперелет от компании S7 при отказе за сутки до вылета - теоретически - да, но как это сделать на практике?

• г. Пионерский

Можно ли вернуть деньги за Промо-билет на авиаперелет компании S7, если я отказываюсь от полета за сутки до вылета. Авиакомпания отвечает категорическим отказом, по ЗПП теоретически можно. А в реальности можно добиться возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Любой такой билет можно вернуть. Если а/к отказывает в возврате, советую обращаться в Роспотребнадзор.

Пассажир воздушного судна имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за двадцать четыре часа до вылета. Удачи