Как получить украинский паспорт в Нижегородской области, если он остался в УФМС Кемерово?
• г. Спасское
9 месяцев назад сделал паспорт ВУ в Кемеровской области, а украинский остался в УФМС Кемерово.
Сейчас нахожусь в Нижегородской области.
Скажите пожалуйста, сколько займёт времени, что бы прислали украинский паспорт в нижегородскую обл.?
Забрать его и уехать домой. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
9 месяцев назад приехал в Кемеровскую область, и сделал свидетельство о предоставлении временного убежища,а паспорт украинский сдал в УФМС Кемерово.
В связи с работой нахожусь в Нижегородской области. Решил ехать домой на Украину. В г. Нижний Новгород в УФМС написал заявление,чтобы выслали личное дело и паспорт с УФМС Кемерово. Сказали ждать до трёх месяцев. Скажите пожалуйста, это правда что до трёх месяцев ждать,и почему так долго.? Спасибо!