Вопрос о возможности возмещения суммы сертификата дополнительного сервисного обслуживания после истечения срока

• г. Липецк

Мы покупали телевизор и приобрели сертификат дополнительного сервисного обслуживания на два года. Срок закончился, а услугами мы так и не воспользовались. Имею ли я право запросить возмещение суммы этого сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет...