Как защитить себя при взятии кредита на приобретение фирмы на своё имя, когда платежи будет осуществлять другое лицо?

• г. Ставрополь

Мой парень просит меня взять кредит на моё имя, на приобритение фирмы. Платежи, со слов моего парня, он будет платить сам. Фирму зарегестрируем на меня. Он не является гражданином РФ. Поручителем он не пойдет. Какие документы нам нужно подписать, чтобы гарантированно по кредиту платил он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заключите хотя бы договор займа с ним.