Вопрос о предоставлении временной справки вместо Военного билета для автошколы в Крыму

• г. Ялта

Живу и родился в Крым. Мне 28 лет, и под Старость лет решил записаться в автошколу. Естественно, от меня потребуют Медицинскую справку о так называемой годности к допуску к рулю, Теперь вопрос, я в своё время в военмомате получил вместо Военного билета - Временную справку, ввиду отсутствия бланков Военного билета (Дело было при Украине. На сколько я знаю, врачи не вправе требовать предъявления военного, ввиду утратившего силу Закона. Подскажите, я прав?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуют российский военный билет.