Конфликт в школе - Мать одноклассника агрессивно ведет себя по отношению к моему сыну. Что делать?

• г. Москва

В школе мой сын подрался с одноклассником,1 класс, у сына моего разбита губа у соперника ни царапины, но при этом выяснилось у моего напуганного сына что мама того мальчика наткнулась на моего сына истерично орала на него он плакал а она угрожала сама ударить его как он её сына, все это было на глазах других детей и их родителей, учитель не в силах была её усмирить, мой сын напуган, как я могу её наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в инспекцию по делам несовершеннолетних.