Муж угрожает что отсудит у меня ребенка (подкупит кого нибудь) это реально?

• г. Гурьевск

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания на подобные угрозы. при решении спора о детях суды в подавляющем большинстве случаев оставляют детей с мамами. Если ребенок малолетний - практически всегда, если мать ведет нормальный образ жизни.

При рассмотрении дела суд будет смотреть на положение сторон . Запросит мнение органа опеки и попечительства. Изучит материальное положение, зарплату, жильё и т.д.