Гибдд осмотрев нашу машину не нашла не каких повреждений что бы давало понять что это действительно было.

• г. Лыткарино

2 октября 2009 года в 12 часов ночи мой муж управлял тс соверши наезд на пешехода и в нарушении пдд оставил место происшествия, в суде мой муж вину отказал потому что транспортным средством не управляет на протежении 12 месяцев т.к. был лишен прав и у нас есть свидетели которые могут потвердит нахождения его без машины в гараже у друга а сосед с низу может потвердить что машина стояла на протяжении всего вечера на своем месте и не куда не уезжала. Суд постановил моего мужа лишь прав на 1 год созласно статья 12.27 часть 2 КоАП.

Документов не каких нет кроме протокола об административном нарушении в котором муж написал что с ними не согласе. Телефонограмма из больницы, согласно которой 02.10.2009 в 02 00 ночи истец обратился с диагнозом ушиб коленного сустава на повторное мед. освидетельство он отказывается а по словам гибдд это все произошло в 00 00 ночи. Гибдд осмотрев нашу машину не нашла не каких повреждений что бы давало понять что это действительно было.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, как в вашем случае появился протокол об административном правонарушении, если он с места ДТП всё-таки скрылся?

И непонятно, как же он так писал что-то в протокол.

В подобных делах нет простых и универсальных решений. Надо знакомиться с материалами дела и искать, что может вас спасти.