Непогашенный микрозайм под ПТС авто - можно ли избежать конфискации машины?

• г. Ставрополь

Помогите рншить вопрос, брал микрозайм под птс авто просрочил платеж сейчас звонят колекторы и требуют отдать им машину могут они ее забрать. Сейчас плачу каждый день по небольшой сумме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

Мне бы хотелось узнать у Вас в какой организации Вы брали микрозайм, и если Вам не трудно вышлите win автомобиля. Я Вас правильно понял, займ взят под залог транспортного средства.

Брал в рос авто деньги автомобиль приора