Не удаётся найти хозяина авто (авто стоит 5 лет).

• г. Батайск

Не удаётся найти хозяина авто (авто стоит 5 лет). можно ли авто присвоить? Если можно то как? желательно по этапно разьяснить как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Присвоить авто очень просто. Надо:

1) Открыть дверь автомобиля;

2) сесть за руль;

3) запустить двигатель и прогреть его до температуры 50 градусов;

4) включить первую передачу, плавно выжать сцепление и без рывков спокойно уехать с места подальше.

Итог: ст. 166УК РФ – лишение свободы до 5 лет или ст. 158 УК РФ – то же самое.

В Батайске только так!