Право проживания в неприватизированной квартире - могут ли бывшая жена и посторонние люди вмешиваться в права свекра и сына бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

У бывшей жены право проживания в непреватезированной квартире имеет ли она право приводить посторонних людей против воли проживающих свекра бывшего мужа и сына.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, поскольку она также проживает в этой квартире. Оставлять на ночь не вправе.

А как же статья25 конституции