Изменится ли сумма выплаты по социальному пособию до 3 лет ребенку в Чернобыльской зоне проживания?

• г. Арсеньево

Я проживаю в Тульской обл, посёлок Арсеньево, в Чернобыльской зоне, с социально экономическим статусом, мне платили 80%среднего заработка, ребенку сейчас исполнилось 1.5,меняется ли сумма выплаты до 3 лет или она должна остаться такой же?

Ответы на вопрос (1):

Остается такой же.