Что делать, если страховая компания, в которой у меня была страховка КАСКО, развалилась и не могу получить выплату?

• г. Москва

Cтраховая компания в которой у меня была страховка КАСКО развалилась, теперь компания принадлежит другой большой компании Росгосстрах. По страховке не могу получить выплату не с одних не с других. Что Вы мне посоветуете делать в моём случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, возможно, Ваша проблема заключается в том, что Вы обращаетесь не к тому Росгосстраху. Компания "Русский Мир" (Вы говорите именно о ней?) была куплена ООО "РГС-Северо-Запад".