Как подать на установление отцовства и изменение свидетельства ребенка, если парень отказывается признать отцовство?

• г. Семенов

Что делать? Как подать на элементы жила с парнем забеременела ушла от его так как дети ему не нужны родилась дочка в свидетельстве поставила опроверг и отчество другое дала, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. К иску приложите копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (300 руб.), копию свидетельства о рождении ребенка. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.