Сотрясение мозга - возможность получения пенсии и переживания будущего работы

• г. Лучегорск

Получил сильное сотрясение мозга. Еле выговариваю слова и плохо двигаюсь. Положена ли мне пенсия? Воспитываю один дочку и переживаю, что работать как ранее больше не смогу. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будет установлена инвалидность,то будет назначена социальная пенсия.

ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ПЕНСИЯ,ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА?ЕЛЕ РАЗГОВАРИВАЮ И ХОЖУ.