Как реагировать на письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс официального визита и несуществующей задолженности?
• г. Энгельс
Ооо кредитэкспресс финанс прислали письмо об официальном визите и задолженности. Никакого договора а тем более задолженности нет. что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
Если действительно ничего не заключали, то на "нет" и суда нет.
Можете для спокойствия направить письмо с требованием предоставить копию договора и расчет задолженности. Поясните также, что никаких договоров не заключали.