Земли населенных пунктов много споров возникает при нахождении на нем вплоть до задержания и штрфов

• г. Суземка

Здравствуйте у меня в собственности имеется земельный участок в стометровой приграничной зоне могу ли я использовать его по назначению. Земли населенных пунктов много споров возникает при нахождении на нем вплоть до задержания и штрфов

Земельный участок в собственности, назначение земли населенных пунктов для распределительной нефтебазы, могу ли я использовать под автостоянку, автомастерские, автогараж? Заранее благодарю.

Купленные здания (производственная база) в собственности земли населенных пунктов производственного назначения в долгосрочной аренде (договор не зарегистрирован) по скольку земельный участок по генеральному плану утвержденному Собранием депутатов, оказался в зоне рекреационного назначения, без уведомления меня, уже после моего оформления зданий в собственность, Аренда зем. участка на производственное назначение - 456 труб. Как так по генплану рекреационная зона, а по аренде производство? Спасибо.

Хочу перевести участок сельхоз назначения в земли населенных пунктов, прочитал что участок обязательно должен быть рядом с населенным пунктом. Вопрос, на каком именно расстоянии?

Я имею в собственности участок земли, категория земли населенных пунктов, но разрешенное использование: земля сельхоз назначений. Как переделать использованное назначение под ИЖС и куда обращаться с этим вопросом?

Вопрос такой!

В собственности земельный участок, категория земли населенных пунктов для ведения садоводства.

Могу ли я на этой земле построить автомойку с производственным цехом 300 м 2. Нужно ли менять назначение земли?

Земельный участок в собственности (категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для оздоровительного и рекреационного назначения) Хотим построить дом. Могут ли его не зарегистрировать, снести или вообще забрать участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности земельный уч-к. Вид права: собственность. Объект права: земельный участок под индивидуальный сад, категория земли: земли населенных пунктов. Имею ли я право строительства на данной земле?

Имеется земельный участок: земли населенных пунктов, назначение-ЛПХ... можно ли на таком участке строить дом на двух хозяев (дуплекс)?

У меня участок в частной собственности, есть свид-во о праве собственности, на землях населенных пунктов, назначением индивидуальная дача. Назначение пугает покупателей. Нигде больше не встречала такого назначения кроме ДНП, но у меня не ДНП, а земли населенных пунктов. Законно ли такое назначение и можнно ли поменять это назначение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение