Сможет ли муж после развода совершить сделку с квартирой, ухудшая условия проживания ребенку, если он прописан в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

В 2 х к кв прописаны я муж дочь и внук 1,3 г Собственники муж и дочь Сможет ли муж после развода совершить сделку с кв при этом ухудшая условия проживания ребенку Отец ребенка прописан в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Отдел опеки не даст разрешение на такую сделку с ухудшением условий ребенку. А Росреестр не пропустит.