Получение повторного налогового вычета при приобретении квартиры после 2013 года - возможно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Имущественный налоговый вычет, связанный с приобретением жилья, предоставляется только однажды в жизни. Если право собственности на жилье возникло после 2013 года, налогоплательщик может получить повторный вычет в дальнейшем, если не израсходовал лимит в 2 млн. руб.

Я приобрел квартиру (договор купли продажи от 26.09.2013, свидетельство о регистрации права от 03.10.2013) за 2 000 000, могу я получить повторный налоговый вычет? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете.

Т.е. как это будет происходить поясните.