Какие документы нужны при порче паспорта гражданина рф

• г. Томск

Какие документы нужно собрать при порче паспорта гражданина Казахстана, проживающего в РФ.

Ответы на вопрос (1):

А разве с этим вопросом стоит обращаться к российским юристам. Скорее всего, это компетенция казахстанских юристов. Я предполагаю, что для ясного ответа на этот вопрос вам лучше обратиться в ближайшее консульство Казахстана, а лучше узнать их номера телефонов в И-нете и выяснить предварительно всё по телефону.