Возможно ли восстановление прав на наследство после отказа по просьбе матери при обязанностях по оплате долговых обязательств

• г. Новобурейский

После смерти отца мать попросила меня отказаться от прав на наследство, однако долговые обязательства оплачиваю я. Могу ли я восстановить свои права на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не приняли наследство, то имеете право не платить по долгам. Восстановить свои права на наследство у вас шансов мало.

Долги относятся по ипотеки, т.к. квартиру отец брал для меня, но мать выгоняет из нее