Почему Федеральным льготникам не предоставляются льготы в Приморском крае?

• г. Уссурийск

Объясните мне пожалуйста: почему я как Федеральный льготник имею права на все льготы в РФ (ветеран боевых действий), но не имею льгот на территории Приморского края?

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветерана БД, согласно ФЗ " о Ветеранах", действует на всей территории РФ. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.