Возникла проблема с возвратом долга после работы, нужен совет - что делать в сложной ситуации со взысканием суммы?

• г. Иркутск

Я стояла в ц.з. и 3 месяца проработала по договору с 02,06,2014 по 31,08,2014 и вчера мне позвонили и сказали что я должна вернуть им до 31,12,2015 25000 т, р

,почему так много и время прошло полтора года, Что мне делать, подскажите пожалуйста и при этом у меня двое маленьких детей и я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! А вернуть-то в связи с чем?