Подача дополнительных возражений после изучения иска и судебной практики - оформление и способы подачи

• г. Владивосток

Ответчик подал письменно возражения по иску на предварительном судебном заседании.

Как оформить и подать (письменно или устно, на заседании или по почте) появившиеся дополнения к возражениям после более тщательного изучения иска, а также судебной практики по подобным делам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше письменно через приёмную суда. Заранее.