Вступил ли в силу закон о внесении изменений в порядок выплаты денежной компенсации за наем жилых помещений военнослужащего?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите вступил ли в силу закон Постановление № 989 о внесении изменений в Постановлении правительства РФ от 31.12.2004 г № 909, которым утверждены изменения в Постановление правительства РФ от 31.12.2009 г № 909 о порядке выплаты денежной компенсации за наем жилых помещений военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Давно вступил,имеются дополнения и изменения,последние-, 18 сентября 2015 г. можете ознакомиться-http://base.garant.ru/12138435/