Возможность возврата разделочных столов с вмятинами - что говорит продавец и каковы основания покупателя?

• г. Москва

ООО купила у ООО столы разделочные нержавеющие, можно ли вернуть оборудование, если в нем обнаружились вмятины небольшие и оно пришло к покупателю в коробках в разобраном виде! Продавец ссылается на то что водитель при получении расписался за качество товара, но оно было упаковано, а внешних повреждений тары не было?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора поставки, в первую очередь в части порядка приемки поставленной продукции.