Проблемы при разводе - Основание для раздела совместно нажитого имущества, оформленного на родителей супруги и способы доказательства

• г. Москва

В период брака жена оформляла всё совместно нажитое имущество на свою мать. При разводе столкнулся с проблемой. Наша недвижимость и автомобиль записаны на мать супруги. Имею ли я права подать о разделе нашего совместнонажитого имущества, оформленного на родителей жены? И как это доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Это не совместное имущество. Это имущество матери Вашей супруги. И у Вас на него прав нет. Шансы в суде близки к нулю... Увы.