Как правильно составить заявление на работодателя, не выплачивающего зарплату более 3 месяцев, и куда обратиться за помощью в решении проблемы с кредитом?

• г. Москва

Как мне правильно написать заявление на своего работадателя, так как он мне невыплачивает зарплату более 3 месяцев. И куда мне отнести его. Просто ещё дело в том, что у меня есть кредит-который я просто немогу оплачивать на основании того что мне невыплачивается зарплата, а банкам всё равно это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию. Или в суд.