Необходимость внесения изменений в банковские документы и карточку с образцами подписей при назначении главного бухгалтера

• г. Москва

Мы открыли фирму ООО и сейчас там числится только ген. директор и он же временно на должности гл.буха. Мы собираемся открывать счет в банке, в дальнейшем когда появится гл.бух, нужно ли будет вносить какие-то изменения в банковские документы, исправлять карточку с образцами подписей?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, если у бухгалтера будет право подписи.