Имею ли я право обжаловать в надзорном порядке решение мирового судьи?

• г. Ульяновск

Подал исковое заявление Мировому судье с требованием удержать 5000 рублей, которые я передал якобы за поврежденное мной имущество ответчика. Передал без расписки.

Но факт получения денег ответчик признал в другом судебном заседании по другому делу.

Также он признал факт получения денег в исковом заявлении.

Но мировой судья в иске отказал.

Решение вступило в законную силу. Аппеляцию не успел подать, были серьзные проблемы

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы не обжаловали решение суда в апелляционном порядке.