Длительность оформления кадастровых паспортов на квартиру и дом - соответствие закону и возможные сроки

• г. Самара

В марте мы подали все документы на получение кадастровых паспортов на квартиру и на дом, уже прошло 7 месяцев, скажите так должно быть? Существуют ли по закону определённые сроки на оформление этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! определённых сроков не существует.