Различные статьи и приказы - отпуск после ежегодного и учебный отпуск – что нужно знать сотруднику?

• г. Уфа

Сотрудник планирует взять учебный отпуск после ежегодного очередного. Насколько я знаю, это разные статьи и должны быть 2 разных приказа. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да , это два разных отпуска, поэтому нужно два приказа. У каждого приказа свое основание.

это не принципиально - можно грамотно оформить и одним приказом