Стоимость судебно-медицинской экспертизы при иске о признании инвалидности

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить судебно-медицинская экспертиза? Моему ребенку отказали в ивалидности, мы подали иск в суд, там будет делать экспертиза, я хотела бы знать сколько она будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от бюро, его расценок, количества вопросов, сложности. Точную цифру и сами эксперты пока могут и сами не знать.