Судебные приставы арестовали сберкнижку соц выплат - могу ли я вернуть снятые за 3 месяца соц выплаты?

• г. Биробиджан

У меня судебные приставы арестовали сберкнижку на которую поступают только соц выплаты (детские пособия и алименты). обязанны ли они вернуть мне все соц выплаты, которые сняли в течении 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обращать взыскание на детские пособия и алименты не имеют права.