Проблемы со стажем и выплатой пенсии - невключение работы с 1995 по 1997 годы и несоответствие данных в трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

15.08.2015 вышла на пенсию. В стаж не включили время работы с 1995 по 1997 годы. Говорят, что за один год перечисление взносов есть, а за второй год - нет. Кроме того, в трудовой книжке дата увольнения исправлена на период в 2 месяца. Полагаю, что ПФ не прав, т.к. за эти годы подтверждение страхового стажа не требовалось. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно обращаться в суд на пенсионный фонд