Я приняла на работу в качестве воспитателя женщину, не имеющую педагогического образования. Как юридически грамотно её уволить?

• г. Пермь

Я приняла на работу в качестве воспитателя женщину, не имеющую педагогического образования. Как юридически грамотно её уволить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если еще не прошел испытательный срок - как не прошедшую, если хотите по отсутствию квалификации - проведите аттестацию, либо за нарушение трудовой дисциплины.