Может ли работодатель удержать сумму разбитого стекла из зарплаты без соответствующего соглашения?

• г. Орёл

Имеет ли право работодатель вычесть из зарплаты сумму разбитого стекла (стекло из тепловой витрины). Никаких документов я не подписывала, Кроме техники безопасности, но это ещё при оформлении на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, однозначно не имеет такого права работодатель.