Как разделить квартиру при разводе, если есть дети от предыдущих браков

• г. Иваново

В моей собственности есть квартира. Но я в разводе с женщиной у которой от первого её брака до меня был ребёнок. И во время с нашей совместной жизни есть дочь. Всё они сейчас совершено летние. Я хочу квартиру продать как законный её владелец. На сколько частей мне её делить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ее не надо делить. Если вы собственник, то можете продать как есть

Но я преобритал квартиру во время совместной жизни с женой.??? Спасибо.

Здравствуйте. У бывшей жены от первого её брака есть сын. И дочь наша дочь от нашего брака. Все они совершенно летние. Есть квартира в моей собственности которую я собираюсь продать. На сколько частей мне делить квартиру? Или как мне их выписать не пребигая суду?? Спасибо...

Зачем делить квартиру. Выписывайте их в судебном порядке.