Как получить медицинскую справку для замены водительского удостоверения без регистрации?

• г. Радужный

Мне необходимо заменить водительское удостоверение (старому 10 лет). Для этого нужна медицинская справка. Но проблема в том что у меня на данный момент нет ни постоянной ни временной регистрации. Документы на регистрацию поданы, но в паспортном столе сказали что это займет около месяца (требуется разрешение на въезд в ЗАТО). В общем я не успеваю. Есть ли у меня какая либо возможность получить мед. справку без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Только платно можете пройти специалистов.

Не стоит предлагать виртуальную бесплатную помощь если рельно она платная. Лучше обратиться к специалистам которые не лукавя просят денег за свои знания.