Как защититься от неправомерных долгов при покупке квартиры - юридические аспекты

• г. Норильск

Сын купил квартиру с долгом, потому что жкх не подписывала бумагу для рен палаты что там ни кто не проживает и взяла с него расписку об уплате долга в течении двух лет, но в договоре купле продаже долг не прописан, обязан ли мой сын платить по этой расписки долг других людей, или должен подавать в суд на жкх чтоб их рассудили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан конечно. Они должны подавать на тех кто должен, а не на сына.