Могу ли я вызвать эвакуатор и как правильно поступить в ситуации, когда закрыли выезд из металлического гаража?

• г. Краснодар

Меня зовут Елена. Подскажите мне закрыли выезд из гаража, гараж металлический и естественно стоит не законно. Но есть ли какой то выход из этой ситуации законный. Например могу ли я вызвать эвакуатор? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете убрать препятствие своими силами, но вообще спор придется . скорее всего решать в суде. А землю под гаражом желательно оформить.