Женатый мужчина угрожает разделом имущества после 6 лет отношений - что делать?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Помогите, пожалуйста. Я 6 лет встречалась с женатым мужчиной, который помогал мне материально, но жил с семьей. За этот период на совместные средства и мои и его у меня в собственности и владении стало 2 квартиры и машины. Все оформлено на меня. Сейчас я рассталась с ним. Он угрожает мне разделом имущества, и сообщением о моем поведении на работу. Вынуждает меня продать квартиру, поделиться деньгами или уехать вообще из города. На что он вообще имеет право и как мне себя вести. С его слов, он нанял детектива и у него есть снимки какие-то и т.п. Имеет ли право какое-либо детективное агенство вмешиваться в мою личную жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь - все остается Вам, поскольку на данное имущество он никаких прав не имеет, а вот создать ему проблемы в семье и на работе - вообще не вопрос.