Как получить документы на квартиру после смены фамилии?

• г. Москва

У меня такой вопрос: квартира моя приватизирована на мою девичью фамилию, сейчас мне нужны документы на квартиру по новой фамилии, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ.

В любое МФЦ, центр госусглуг Москвы. С собой возьмите паспорт, свидетельство о браке, документы на недвижимость. Вам надо заявить о внесении изменений в ЕГРП.