Вопрос о возможности замены обязательных работ сроком 20 часов по статье 20.25 КоАП на другое наказание при наличии необходимости присмотреть за малолетним ребёнком

• г. Архангельское

По статье 20.25 КоАП часть 1 назначили наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. Работаю на дому и имеею на иждевение малолетнего ребёнка которого нескем оставить, чем мне может грозить не исполнение или как можно заменить наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в суд о замене вида наказания