Вопрос о возможности замены обязательных работ сроком 20 часов по статье 20.25 КоАП на другое наказание при наличии необходимости присмотреть за малолетним ребёнком

• г. Архангельское

По статье 20.25 КоАП часть 1 назначили наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. Работаю на дому и имеею на иждевение малолетнего ребёнка которого нескем оставить, чем мне может грозить не исполнение или как можно заменить наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в суд о замене вида наказания

Спросить
Пожаловаться

Я совершила административное право нарушение, и мне назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов. Можно ли как нибудь их заменить на штраф, или избавиться вовсе.

Суд вынес приговор-200 часов обязательных работ, могу ли я попросить суд заменить обязательные работы на наказание в виде условного наказания.

По статье 264.1 УК РФ суд назначил наказание в виде обязательных работ сроком 240 часов, на иждивении взрослая дочь с маленьким сыном, трудоустроена официально, график работы по 12 часов 5/2. Вопрос как можно избежать отработку этих часов? И что грозит если не отрабатывать?

Судья приговорил меня по статье 264.1 УК РФ, и назначил наказание в виде обязательных работ. Я работаю вахтовым методом и поэтому не могу выходить на обязательные работы в течение месяца, поскольку меня не будет в городе. Что мне грозит в таком случае? Штраф или еще какие нибудь наказания?

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному приговору назначили, административное наказание в виде обязательных работ 20 часов. На них не ходил т.к. была основная работа и просто было некогда. Что мне грозит?

Меня осудили по статье 264.1 и назначили наказание в виде обязательных работ на 360 часов и лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством. Что мне грозит в случаи если меня остановит сотрудник ГБДД. То есть, чем грозит нарушение статьи 47 УК РФ?

Мне суд назначил 20 часов обязательных работ по статья 20.25 часть 1,согласно этой статьи обязательные работы производятся в свободное от основной работы время. Я работаю до 17 00, какими будут условия для меня, перенесут на выходные или после 17 00 нужно будет работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение